Аниме Terminator Zero появится на экранах в конце лета

Netflix и анимационная студия Production I. G. сообщили дату выхода аниме во вселенной «Терминатора»

195702-Terminator-Zero-FRAME-050824-01-f

Terminator Zero появится на соответствующем сервисе 29 августа. Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 15 май 2024 20:03:02

    Вот блин. Там будут огромные роботы, управляемые детьми пилотами. Сцены с душе, разборки в школе, развратные училки.

    И самое главное, Т-800 будет говорить свою короную фразу, при выстреле в Т-1000-чан. “Сайонара бака!”

  • piton4 15 май 2024 20:27:25
    shingo3 в 20:03 15 май 2024 сказал:

    Т-1000-чан.

    :laugh::laugh::laugh:

  • romka 15 май 2024 22:31:16
    shingo3 в 20:03 15 май 2024 сказал:

    Т-800 будет говорить свою короную фразу, при выстреле в Т-1000-чан. “Сайонара бака!”

    Ага. А перед каждой атакой Т-800 будет проводить стратегию, просчитывать свои действия и действия Т-1000, озвучивая всё на пол серии.

  • shingo3 15 май 2024 22:33:43
    romka в 22:31 15 май 2024 сказал:

    Ага. А перед каждой атакой Т-800 будет проводить стратегию, просчитывать свои действия и действия Т-1000, озвучивая всё на пол серии.

    Ну да, а потом ему на голову упадет Сара Коннор, в образе девушки волшебницы, и она будет ему подругой детства, или как там оно блин бывает.:scratch_one-s_head:

  • Ленивый 15 май 2024 22:38:05
    shingo3 в 22:33 15 май 2024 сказал:

    или как там оно блин бывает.:scratch_one-s_head:

    гаремник очередной:big_boss:

  • vadik989 15 май 2024 22:52:19

    как то так ...The OG Sci-Fi Manga and OVA: Black Magic by Masamune Shirow<br/> — sabukaruUltra-Violent Japanese Anime Films From The 1980s You Need, 57% OFFAnime Review: Black Magic M-66 – The Con ArtistsMUSINGS OF A SCI-FI FANATIC: Black Magic M-66, 56% OFF

  • shingo3 15 май 2024 23:14:19
    vadik989 в 22:52 15 май 2024 сказал:

    как то так ...The OG Sci-Fi Manga and OVA: Black Magic by Masamune Shirow<br/> — sabukaruUltra-Violent Japanese Anime Films From The 1980s You Need, 57% OFFAnime Review: Black Magic M-66 – The Con ArtistsMUSINGS OF A SCI-FI FANATIC: Black Magic M-66, 56% OFF

    О блин. Черная магия М-66. Один из первых аниме фильмов в детстве. Помню смотрел в 93 году его.

    Произвел на меня огромное впечатление. Кровь,кишки, эротика, матюки, шикарная анимация, звук и движуха.

    Ну что еще нужно для подрастающего организма.

  • Фри 16 май 2024 07:49:03
    vadik989 в 22:52 15 май 2024 сказал:

    как то так ...The OG Sci-Fi Manga and OVA: Black Magic by Masamune Shirow<br/> — sabukaruUltra-Violent Japanese Anime Films From The 1980s You Need, 57% OFFAnime Review: Black Magic M-66 – The Con ArtistsMUSINGS OF A SCI-FI FANATIC: Black Magic M-66, 56% OFF

    эх… классическая рисовка , ностальгия

  • Dendy1693 16 май 2024 11:33:03

    Нужно бооОоольше повестки!

  • lordik555 16 май 2024 12:45:28
    shingo3 в 23:14 15 май 2024 сказал:

    Кровь,кишки, эротика, матюки, шикарная анимация, звук и движуха.

    Ну что еще нужно для подрастающего организма.

    На этом и росли :big_boss:

    @vadik989 Ну, почти.

    @Фри Там ещё 3 скриншота из Terminator: Zero было представлено.

    https://imgur.com/a/kbuHw69

  • shingo3 16 май 2024 12:55:19
    lordik555 в 12:45 16 май 2024 сказал:

    На этом и росли :big_boss:

    :boast:

    lordik555 в 12:45 16 май 2024 сказал:

    Там ещё 3 скриншота из Terminator: Zero было представлено.

    https://imgur.com/a/kbuHw69

    Выглядит невероятно всрато.

  • Сильвер_79 16 май 2024 17:12:36
    lordik555 в 12:45 16 май 2024 сказал:

    Там ещё 3 скриншота из Terminator: Zero было представлено.

    Что там с терминатором на первом скрине? Он с чего порозовел то?:shok:

  • Ленивый 16 май 2024 17:14:44
    Сильвер_79 в 17:12 16 май 2024 сказал:

    Он с чего порозовел то?:shok:

    RTX

  • vadik989 16 май 2024 18:28:37

    @Сильвер_79 @Ленивый в цеху по зборке загружают новые стандарты

  • lordik555 16 май 2024 20:04:58
    Сильвер_79 в 17:12 16 май 2024 сказал:

    Что там с терминатором на первом скрине? Он с чего порозовел то?:shok:

    Ленивый в 17:14 16 май 2024 сказал:

    RTX

    фильтр из тик-тока

  • Aizent 17 май 2024 01:14:59
    Сильвер_79 в 17:12 16 май 2024 сказал:

    Что там с терминатором на первом скрине? Он с чего порозовел то?:shok:

    Под нового принца Персии косит у них там час, так модно XD

  • Сильвер_79 17 май 2024 06:58:14

    @vadik989 @shingo3 спасибо за наводку на Черную магию М-66! Классная анимеха.:good:

  • shingo3 17 май 2024 07:39:01
    Сильвер_79 в 06:58 17 май 2024 сказал:

    @vadik989 @shingo3 спасибо за наводку на Черную магию М-66! Классная анимеха.:good:

    Ну это капля в море. Продолжение читай от автора оригинала Широу Масамунэ.

    Маэстро фантастики 80-90х.

    Он замутил такую крутую дичь как, яблочное семя, призрак в доспехах, танковая полиция.

    Могет, умеет.

  • Сильвер_79 17 май 2024 07:43:06
    shingo3 в 07:39 17 май 2024 сказал:

    Он замутил такую крутую дичь как, яблочное семя, призрак в доспехах, танковая полиция.

    Это классика уже. А что-то менее известное, но такое же крутое можешь ещё подсказать?

  • shingo3 17 май 2024 15:34:07
    Сильвер_79 в 07:43 17 май 2024 сказал:

    Это классика уже. А что-то менее известное, но такое же крутое можешь ещё подсказать?

    От этого автора? Или че шо?

  • Сильвер_79 17 май 2024 15:47:33
    shingo3 в 15:34 17 май 2024 сказал:

    От этого автора? Или че шо?

    Даа без разницы. Твоему вкусу доверяю

  • Фри 17 май 2024 15:51:24

    @shingo3 @Сильвер_79

    Хентай советуй ! хороший хентай всегда к месту ! :D я шучу

  • shingo3 17 май 2024 16:41:07
    Сильвер_79 в 15:47 17 май 2024 сказал:

    Даа без разницы. Твоему вкусу доверяю

    Ну можешь заценить. Жестокий джек, дженосайбер, мегазона, грязная парочка, космическое приключение кобры, ангел полицейский, кибер сити Эдо, синяя порода, видение Эскафлона, гайвер, крейсер ямато, галактический экспресс, полиция будущего, нео токио, сила линзы, королева тысячелетия.

    Это что вспомнил и смотрел в 90х и 00х. И всего этого перечисленного мои любимые жесткий джек, дженосайбер, космическое приключение кобры и эскафлон.

    Жесткий джек и дженосайбер это вообще что-то с чем-то. Я помню как в 96 смотрел на кассетах эти две анимешки.

    Такую бурю эмоций никогда не испытывал. Сел смотреть на диван в хорошем расположении духа, а после просмотра я впал в депрессию, и потерял веру в человечество. Такое кол-во негативных эмоций и чернухи никогда еще не видел.

    В этих двух мрачных произведениях, все человеческие пороки возведены в абсолют.

    Никогда не забуду эту сцену...когда маленький мальчик, умирая с собственной луже крови, и корчась в агонии.

    Он сказал...”Я снова встречусь с мамой!” Я рыдал как побитая собака.

    Хорошо показаны ужасы войны, и что такое человек доведенный до отчаяния.

    Похожие очучения были у меня при просмотре босоногий Ген. Его я раньше посмотрел. Такие дела.

  • Сильвер_79 17 май 2024 17:12:31
    shingo3 в 16:41 17 май 2024 сказал:

    Ну можешь заценить. Жестокий джек, дженосайбер, мегазона, грязная парочка, космическое приключение кобры, ангел полицейский, кибер сити Эдо, синяя порода, видение Эскафлона, гайвер, крейсер ямато, галактический экспресс, полиция будущего, нео токио, сила линзы, королева тысячелетия.

    Спасибо! Мегазону, Кибергород Эдо,Гайвера и Полицию будущего смотрел. Классные мульты. А Сила линзы это часом не Человек-линза, где мужику на руку прилепилась линза, дающая ему сверхсилы? А потом он там встретил пришельца с 2-мя или 4-мя линзами, который ему больше про них рассказал? В детстве его смотрел. Снимала тот мульт компнаия то ли Голд хармони, то ли Хармони голд. У нас по местному кабельному крутили несколько мультов этой студии. В том числе Макросс, тоже вроде от них.

  • Akbuhan 19 май 2024 05:17:47

    Всё бы хорошо, если бы не всё так печально.

    Сюжет будет до банальности прост и короток: Т-800 переносится из будущего в прошлое. Где он окажется в шкуре .. Правильно: уличного автомата с напитками!

  • shingo3 19 май 2024 09:34:06
    Сильвер_79 в 17:12 17 май 2024 сказал:

    Спасибо! Мегазону, Кибергород Эдо,Гайвера и Полицию будущего смотрел. Классные мульты. А Сила линзы это часом не Человек-линза, где мужику на руку прилепилась линза, дающая ему сверхсилы? А потом он там встретил пришельца с 2-мя или 4-мя линзами, который ему больше про них рассказал? В детстве его смотрел. Снимала тот мульт компнаия то ли Голд хармони, то ли Хармони голд. У нас по местному кабельному крутили несколько мультов этой студии. В том числе Макросс, тоже вроде от них.

    А и ещё на закуску outlaw star.